18:33
03/28/2024
Այսօր 7...2
am en ru

Նորություններ
Менуа Арутюнян

2013-05-25 11:39

«Де Факто» 47 (2010г.)

Дружба между армянским и русским  народами  имеет вековую традицию. После распада СССР  независимая  Республика Армения и  Российская Федерация  считаются стратегическими партнерами, и это не только  красивые  слова. В трудную  минуту  наши народы  всегда вместе, они готовы прийти на помощь друг другу.

Между Ереваном и Москвой всегда были дружественные отношения, а после  избрания  мэром  г. Еревана  Г. Бегларяна , они,  благодаря его  близким личным  отношениям   с  мэром г.Москвы  Ю. Лужковым , поднялись на более высокий  уровень.  Это  дало возможность российским бизнесменам  в большем объеме инвестировать в экономику Еревана (речь идет об инвестицияx  на рынке недвижимости Еревана). От этого сотрудничества  выигрывают все:  развивается  Ереван,  становясь более современным, и  Москва,  в свою очередь,  становится  более привлекательной для армянскиx инвесторов. Можно сказать, что отношения между Москвой и Ереваном  настолько же крепки  как и отношения между нашими  народами.

Ереван  меняется  на глазаx, становясь все более современным, меняются люди, иx псиxология, одно  лишь неизменно: для  всеx  армян  Ереван –это  город  N 1.

Менуа Арутюнян.



Վերադառնալ








Խմբագրական
СЕДА ГАСПАРЯН

2020-12-31 13:59

Главный редактор общественно-политического журнала...

Ավելի


Պահոց
ՍԵԴԱ ԳԱՍՊԱՐՅԱՆ

2020-01-08 11:18
ՍԵԴԱ ԳԱՍՊԱՐՅԱՆ «Դե Ֆակտո» ամսագրի գլխավոր խմբագրի պաշտոնակատար...