10:09
03/19/2024
Այսօր 7...2
am en ru

Նորություններ
“Я всегда рада приехать в Ереван”

2013-08-26 11:19

Де-Факто N 06 (2011г.)

“Я всегда рада приехать в Ереван”, - Кристина Орбакайте

Эксклюзивное интервью с Кристиной Орбакайте

-Кристина, насколько мне известно, это не первый ваш концерт в Армении. Расскажите, пожалуйста, о предыдущих ваших визитах, о первых впечатлениях от нашей страны.

-В первый раз я посетила Армению, когда мне было 6 лет, еще когда моя мама выступала с большими концертами на стадионе. Тогда Ереван и Армения произвели на меня достаточно яркое детское впечатление. И я очень рада, что Ереван, несмотря на  общий прогресс, остался тем же розовым городом, архитектура и колорит не были утрачены. Я всегда с удовольствием сюда приезжаю, потому что ереванская солнечная погода в купе с этой прелестной архитектурой создает необычайное настроение.

-Какими новостями вы можете поделиться с армянскими поклонниками?

-15-го апреля вышел мой новый альбом, который называется “Поцелуй на бис”, были сняты клипы на песни “Разрешаю только раз” и “Ультрафиолет”.

-Есть ли новые дуэты?

-Дуэты есть, если это можно назвать дуэтом. С  группой Дискотека Авария... Думаю, это уже квартет. Песня называется “Прогноз погоды”. Другой дуэт у меня был с Томасом Невегрином, на песню “Тайна без тайн”. Уже подходит к концу работа над видеоклипом на эту песню.

- Что вы можете пожелать вашим армянским поклонникам?

-Хочу  сказать, что я всегда рада приехать в Ереван с концертами, в очередной раз встретиться с поклонниками, которые пришли увидеть меня, послушать мои песни. Всем желаю любви и понимания!

Марианна Кабабян



Վերադառնալ








Խմբագրական
СЕДА ГАСПАРЯН

2020-12-31 13:59

Главный редактор общественно-политического журнала...

Ավելի


Պահոց
ՍԵԴԱ ԳԱՍՊԱՐՅԱՆ

2020-01-08 11:18
ՍԵԴԱ ԳԱՍՊԱՐՅԱՆ «Դե Ֆակտո» ամսագրի գլխավոր խմբագրի պաշտոնակատար...